Выполните действия а) 19/20 - (1/4+2/5) б) 3/4-0,35

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 19:14
    0
    А) 19/20 - (1/4+2/5) = 19/20 - (5/20+8/20) = 19/20-13/20=6/20=3/10

    б) 3/4-0,35=0,75-0,35=0,4