Найдите используя алгоритмы а) НОК (6; 18) б) НОК (80; 20) в) НОК (18; 60)

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 09:14
    0
    НОК (6,18) = 2*3*3=18

    НОК (80,20) = 2*2*5*2*2=80

    НОК (18,60) = 2*2*3*5*9=540