Решить уравнение. х+1/12=1

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 04:29
    0
    X+1/12=1

    x+1=12

    x=12-1

    x=11
  2. 21 сентября, 07:12
    0
    Х+1/12=1

    х+1=1*12

    х+1=12

    х=12-1

    х=11