Помогите решить уравнение 6.300:6=y-2.455

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 19:40
    0
    6.300:6=у-2.455

    6.3:6=у-2.455

    1.05=у-2.455

    -у=-2.455-1.05

    -у=-3.505

    у=3.505