Помогите решить составь верные равенства и неравенства, используя выражения: 15*0; 350-335; 15*1; 455-455; 1*8; 298-116; 91+91; 917-909; 1*58.

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 03:51
    0
    1) 15*0=0 2) 350-335=15 3) 15*1=15 4) 455-455=0 5) 1*8=8 6) 298-116=182 7) 91+91=182 8) 917-909=8 9) 1*58=58

    * это обозначает умножения