Состовь верные равенства и неверные, используя вырожения на карточках. 15*0 298-116 350-335 91+91 15*1 917-909 455-455 1*8 1*58

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 08:46
    0
    15*0=455-455

    298-116=91+91

    350-335=15*1

    917-909=1*8

    это верные, неверные можно взять любые другие между собой.