Выполните деление 2/5:2/3, 4/9:8/9, 5/6:7/12.

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 21:15
    0
    2/5:2/3=2/5*3/2=3/5=0,6

    4/9:8/9=4/9*9/8=1/2=0,5

    5/6:7/12=5/6*12/7=10/7=1 3/7