Помогите решить здачу двумя способами

брату 9 лет, а сестре 16 лет. Сколько лет будет брату когда сестре буте 25 лет?

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 09:50
    0
    1 способ:

    1) 16-9=7 л. Разница

    2) 25-7=18

    2 способ:

    1) 25-16=9 л.

    2) 9+9=18