Решите примеры 2,2 (3x-4) - 3,3 (5+2x) (5x+2) * (7-14) = 0 2x-24=0 (3-0,5) = 23

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 11:31
    0
    2,2 (3x-4) - 3,3 (5+2x) = 6.6x - 8.8 - 16.5 - 6.6x = - 25.3

    (5x+2) (7-14) = 0

    (5x+2) * (-7) = 0

    5x+2=0

    5x = - 2

    x = - 0.4

    2x - 24=0

    2x=24

    x=12

    3-0.5x=23

    0.5x = - 20

    x = - 40