20 (0,2-2b) + 10b+12 при b=-15

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 08:06
    0
    4 - 4b+10b + 12=6b+16

    если b = - 16, то 6 * (-16) + 16 = - 96 + 16=-80