В 7 коробках были по 2 кг конфет. В 1 кг по 25 штук конфет. Сколько всего штук конфет в 7 коробках?

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 21:22
    0
    1) 25*2=50 (к) в двух кг.

    2) 50*7=350 (к)

    ответ: 350 конфет в 7 коробках.