Найдите значение выражения:

4a при a = 1; 0,5; 0

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 18:15
    0
    4a

    a=1 4*1=4

    a=0,5 4*0,5=2

    a=0 4*0=0
  2. 22 сентября, 18:22
    0
    А=1 4·1=4

    а=0,5 4·0,5=2

    а=0 4·0=0