На прямой отметили точки А, В, С так, что АВ = 20 см, ВС = 10 см. Найдите расстояние между серединами отрезков АВ и ВС

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 18:55
    0
    Центр АВ=20/2=10 см

    центр ВС=10/2=5 см

    10+5=15 см