В книге 995 страниц в первую неделю Вася прочитал 630 страниц во вторую во вторую неделю Вася прочитал в 3 раза меньше Сколько страниц осталось прочитать

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 12:54
    0
    1) 630:3=210 (прочитал Вася во вторую неделю)

    2) 630+210=840 (прочитал Вася всего за две недели)

    3) 995-840=155 (осталось прочитать Васе)
  2. 20 июля, 15:11
    0
    1) 630:3=210-проситал во второю неделю

    2) 630+210=840-прочитал за две недели

    3) 995-840=155-осталось прочитать