Произведение суммы и разности чисел15 и12

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 22:33
    0
    (15+12) * (15-12) = 81

    1. 15+12=27

    2. 15-12=3

    3. 27*3=81.
  2. 19 апреля, 01:26
    0
    15+12=27

    15-12=3

    27*3=71

    ответ; 71