Объём аквариума равен 120000 см³ найдите высоту аквариума если его длина равна 60 см а ширина 40 см

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 00:14
    +7
    V=a*b*c

    120 000=60*40*c

    c=120 000 / (60*40) = 120 000/2 400=50 см