в семьях Юли и Артёма одинаковый доход родители юли отдают одну читырнадцатую а артёма одну восемнадцатую часть дохода в качистве платы зажильё у кокой семьижылищьные условия лудшэ

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 21:41
    0
    Приведем плату за жилье к общему знаменателю1/14=18/252 плата за жилье у Юли1/18=14/252 плата за жилье у Артема 18/252>14/252, у Юли за жилье платят больше, чем у Артема, соответственно, у Юли жилищные условия лучше