Решите уравнения: 5 (x+1,2) - 2 (1,1+1) = 2,3x+0,4. 3 (x-1,1) + 4 (1,2x+2) = 7,3x+0,1

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:37
    0
    5x+6-2,2-2=2,3x+0,4

    5x-2,3x=0,4-6+2,2+2

    2,7x=-1,4

    x=-1,4:2,7

    не делится