Поле прямоугольной формы имеет площадь 63 а, его ширина - 90 м. Вычислите периметр поля.

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 02:21
    0
    63 а = 63*100 = 6300 м²

    6300:90 = 70 м - длина

    (90+70) * 2 = 160*2 = 320 м - периметр