Выполните вычитание (а+4/а-2) - (а/2-а)

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 17:22
    0
    (а+4) / (а-2) - а / (2-а) = (а+4) / (а-2) + а / (а-2) = (2 а+4) / (а-2) = (2 а-4) / (а-2) + 8 / (а-2) =

    (8 / (а-2)) + 2

    больше, увы, ничего не сделаешь.