Помогите решить задачу на уравнение: капусты было собрано на 213 кг меньше чем картофеля. Сколько было собрано капусты если всего собрали 425 кг овощей

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 23:50
    0
    Х+213=425, х=425-213, х=212. 212+213=425
  2. 20 августа, 00:19
    0
    X+x-213=425

    2x=212

    x=106