В двзризрительных залов кинотеатра 624 места. В одном зале в 3 раза больше мест, чем в другом. Сколько место в меньшем зрительного зале

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 23:39
    0
    1+3=4 (ч) - кол-во частей

    624/4=156 (мест) - в меньшем зрительном зале.

    Ответ: 156 мест в зрительном меньшем зале.