На 20 костюмов израсходовано 40 метр ткани. сколько метров надо на 80 таких костюмов

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 22:10
    0
    1) 40/20=2 м расходуют на 1 костюм

    2) 80*2=160 м

    Ответ 160 м
  2. 20 марта, 22:38
    0
    Ск. ткани идет на один костюм?

    40 м: 20 = 2 метра

    Ск ткани пойдет на 80 костюмов?

    2 м*80 = 160 метров.