Найдите неизвестное число

К*6=9

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 14:40
    0
    6k=9

    k=9/6

    k=1.5

    ...
  2. 16 марта, 15:44
    0
    К*6=9

    к=9/6

    к=1.5

    Ответ: к=1.5