Решите уравнение (х-438) + 1539 = 6011

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 15:12
    0
    Х=6011-1539-438

    Х=4034
  2. 22 апреля, 15:24
    0
    Х-438=6011-1539

    х=4472+438

    х=4910 ответ: х=4910