Пешеход 1 км пути проходит за 2/9 часа

за сколько часов он пройдет путь в 3/4 км

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 05:13
    0
    3/4 * 2/9 = 1/6 (ч) = 10 мин