Числовое выражение и Вычислите его значение разность частного чисел 816 и 4 произведение 45 и 3

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 18:15
    0
    816 : 4 - 45*3=69

    1.816:4=204

    2.45*3=135

    3.204-135=69