50x90x9x80 сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 00:22
    0
    3240000 На что тебе калькулятор?
  2. 16 сентября, 00:24
    0
    Бедет 32400:50*90 = 450 450*9=4050 4050*80=32400