В хлебопекарне за 2 дня было выпечено 240 т хлеба. Сколько хлеба будет выпечено за неделю, если каждый день выпечка хлеба была одинаковой?

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 07:08
    0
    1) 240 : 2 = 120 (т) - хлеба за один день

    2) 120 * 6 = 720 (т) - хлеба за 6 дней

    Ответ: 720 тонн