хлебо завод ежедневно выпекал одинаковые количества хлеба за 3 дня было выпечено 705 т хлеба. Сколько хлеба было выпечено за неделю?

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 01:25
    0
    Решение:

    1) 705:3 = 235 (т) - за 1 день

    2) 235*7=1645 (т) - за всю неделю

    Ответ: 1645 т за всю неделю
  2. 20 июня, 03:48
    0
    1) 705:3=235 (т) - было выпечено за 1 день.

    1 неделя=7 дней

    2) 235*7=1.645 (т) - было выпечено в неделю.

    Ответ: 1.645 тонн.