На сколько произведение чисел 725 и 30 больше разности этих чисел?

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 09:56
    0
    Произведение, результат умножения. Значит: 725*30=21750

    Разность, результат вычитания. Значит: 725-30=695

    21750 - 695=21055

    Ответ: Произведение больше чем разность на 21055
  2. 17 июля, 10:25
    0
    Произведение: 725*30=21750

    Разность: 725-30=695.

    Ответ: 21750-695=21055.