В коробке осталось 4 пирожных, что равно одной третей предыдущего числа. Сколько пирожных уже съели?

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 09:39
    0
    4 = 1/3x

    x=4•3=12

    12-4=8

    Ответ: 8 пирожных
  2. 2 марта, 11:25
    0
    4*3=12

    12-4=8

    Ответ: 8 пирожных