Вычислите: в корне 3^6*5^2;

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 18:24
    0
    В корне (3^3) ^2 х 5^2. Убирает корень равно 3^3 х5 = 27 х5=135
  2. 2 ноября, 19:00
    0
    3^6=3

    5^2=10 ...