Помогите решить log7 (6x-5) = 2

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 17:45
    0
    Log₇ 6x-5=2

    6x-5=7²

    6x-5=49

    6x=49+5

    6x=54

    x=54:6

    х=9