Вычислите среднее арифметическое чисел: 1) 72; 69; 57=

2) 0,4; 1,7; 6=

347; 24; 23; 22=

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 11:44
    0
    1) (72+69+57) : 3=198:3=66

    2) (0+4+1+7+6) : 5=3,6

    3) (47+24+23+22) : 4=116:4=29