Сокротите обныкновенные дроби 6/14 10/22 12/14 18/28 20/26

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 04:49
    0
    6/14=3/7 (сократить на 2)

    10/22 = 5/11 (сокр. на 2)

    12/14 = 6/7 (сокр. на 2)

    18/28 = 9/14 (сокр. на2)

    20/26=10/13 (сокр на 2)
  2. 9 мая, 04:52
    0
    3/7,5/11,6/7,9/14,10/13