Решить уравнение 7/3*x=36/10*7/18

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 00:16
    0
    7/3 х=2/10*7

    7/3 х=1/5*7

    7/3 х=7/5

    Х=3/5 либо 0,6