Математика за 4 класс.

№392 - Пешеход проходит 4 км в час, это в 3 раза меньше, чем велосипедист проезжает за это время. На сколько километров в час больше проезжает велосипедист, чем проходит пешеход?

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 05:23
    0
    1) 4*3=12 (км/ч) - проезжает велосепидист. 2) 12-4=на 8 (км/ч) - велосипедист больше чем пешеход
  2. 3 мая, 05:35
    0
    4*3=12

    на 12 км в час больше проезжает велосипедист