Выбери по три числа, чтобы записать указанную сумму 100, 990, 88, 77, 660

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 04:20
    +1
    100 = 20+30+50

    990 = 90+450+450

    88 = 10 + 39+39

    77=7+35+35

    660=60+300+300
  2. 27 марта, 06:28
    +1
    50+40+10=100

    300+300+390=990

    80+4+4=88

    60+10+7=77

    300+300+60=660