Задача 9 грибов У Маши А у Миши с мамой в 5 раз больше они начали считать и насчитали много грибов Миша думает что они собрали так много грибов потому - что они старше А Маша думает что у них хорошее зрение: Мише 23 года а Маше 8 лет на сколько Миша старше Маши и сколько грибов они собрали ВСЕ вместе

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 23:44
    0
    1) 23-8=15 (лет) - Миша старше Маши

    2) 9*5=45 (грибов) - Собрали Миша и Мама

    3) 45+9=54 (грибов) - Собрали все вместе

    Ответ: на 15 лет; 54 г.
  2. 9 июня, 00:39
    0
    Собрали 45, а миша старше маши на 15 лет