А/с + 2 при: а=1/2, с = 1/6

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 05:53
    0
    1/2 / 1/6 + 2 = 1/2 * 6 + 2 = 6/2 + 2 = 3 + 2 = 5
  2. 30 августа, 06:41
    0
    3+2=5

    Это мы упростили дроби)