Решите уравнение

1:x-0,3=4

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 08:38
    0
    1/х-4.3=0

    (1-4.3 х) / х=0

    ОДЗ: х≠0

    1-4.3 х=0

    4.3 х=1

    х=1/4.3

    х=10/43