В треугольнике MNK сторона MK равна 27 см 5 мм. Найдете периметр треугольника, если известно, что MK меньше NK на 7 см, а MN больше MK на 5 см.

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 10:40
    0
    NK=27.5+7=34

    MN=27.5+5=32.5