Найдите периметр. длина 5 ширина 6

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 15:16
    0
    P=длина+длина+ширина+ширина

    Р=5+5+6+6=22

    Р=22
  2. 4 июля, 17:37
    0
    (5+6) * 2=11*2=22 см - периметр