А)

5 целых-3/10+2 целых 7/10

Б) 2 целых-4/5-1/2

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 01:48
    0
    5-3/10+2=5-0,3+2=6,7

    2-4/5-1/2=2-0,8-0,5=0,7

    Всё! : -)
  2. 5 мая, 02:06
    0
    А) 4 целых 10/10 - 3/10 + 2 целых 7/10

    4 целых 7/10 + 2 целых 7/10

    6 целых 14/10=7 целых 4/10=7 целых 2/5