Площадь всей квартиры составляет 70 метров в квадрате, площадь кухни равна 14 метров в квадрате. Сколько процентов составляет кухня от площади всей квартиры?

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 14:35
    0
    70 м=100% 14 м=x% 70/100=14/x x=100*14/70 x=20%