Служащие телефонной станции получили задание подключить 80 абонентов за 5 дней они смогли сделать это за 4 дня на сколько они перевыполняли задание каждый день.

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 07:00
    0
    Решение:

    1) 80:5=16 (аб) - Расчитовали

    2) 80:4=20 (аб) - подключали каждый день

    3) 20-16=4 (аб) - разница