Решить задачу за 4 класс служащий телефонной станции получили задание подключить 60 новых абонентов за 5 дней. Они смогли это сделать за 3 дня. На сколько ежедневно перевыполнили задание служащие?

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 03:19
    0
    11+13=24 (куртки) - всего 72:24=3 (метров) - на одну куртку 11*3=3 (метров) - во вторник 13*3=39 (метров) - в среду Ответ: во вторник 33 метров, в среду 39 метров
  2. 14 сентября, 03:42
    0
    Каждый день они делали по 20 связей, то есть на 16 свазей быстрее они сделали за три дня чем за пять дней. Как то так наверно