Реши уравнения x+763=3897 24:y=8 x*100=2100 56987-y=456 x:7=7

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 10:46
    0
    1) X+763=3897

    X=3897-763

    X=3134

    2) 24:y=8

    y=24:8

    y=3

    3) x*100=2100

    x=2100:100

    x=21

    4) 56987-y=456

    y=56987-456

    y=56531

    5) x:7=7

    x=7*7

    x=49
  2. 7 сентября, 11:11
    0
    Х+763=3897

    х=3897-763

    х=3134

    24:у=8

    у=24:8

    у=3

    х*100=2100

    х=2100/100

    х=21

    56987-у=456

    у=456-56987

    у=-56531

    х: 7=7

    х=7*7

    х=49