Найдите неизвестное уменьшаемое

x-464=548

b-247=450

700=a-8079

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 15:33
    0
    Х-464=548

    Х=548+464

    Х=1012

    в-247=450

    в=450+247

    в=697

    700=а-8079

    а=8079+700

    а=8779
  2. 13 марта, 18:52
    0
    X-464=548

    548-464=84

    84+464=548

    x=84

    b-247=450

    450-247=203

    203+247=450

    b=203

    700=a-8079

    8079+700=8779

    700=8779-8079

    a=8779